Здравствуйте,у меня такой вопрос,в четверг... - вопрос №649147

Здравствуйте, у меня такой вопрос, в четверг я употреблял травку, завтра не нужно идти на донорство крови, обнаружат ли там в составе крови ТГК?

Ответы

Доброго времени дня Руслан! Этот вопрос меньше всего волнует сотрудников донорского пункта. Не будут они тестов проводить! Их интересуют такие заболевания, как гепатит, ВИЧ и тому подобное. Да и тесты проводят на моче, а не на крови. Удачи!)