отношения - вопрос №649165

Здравствуйте, меня зовут Вероника. Родилась 27 ноября 1981г. Встречаюсь с парнем-Вячеслав (38лет, родился 10 января 1975г). Подскажите, какие в перспективе у нас будут отношения?

9 ответов

Ответы

Добрый день!

сложные отношения с ним у вас-Козерог имеет упрямый и властный характер, если вы настроены терпеть в дальнейшем, то отношения могут продлиться-1или1,5, замужества с ним не будет, ему и так хорошо-без брака.

Отношения могут развиваться… но как с вашей стороны есть недовольство, так и с его… Оба чересчур независимы, оба не терпите давления над собой… Кому-то придется уступить… Брака пока не вижу, но шансы все же остаются, если немного поменяете роли в паре.

Любовь с ним будет долгой. Подозрительный человек втирается к вам в доверие.Брака с ним не будет, скорее всего отношения, которые некуда не приведут.Хотя, если постараетесь...

Здравствуйте! Хороший союз только при условии, что отдадите первенство лидера в отношениях Вячеславу, не будете давить на него, проявлять агрессивность при конфликтах. Отношения будут длительными, могут стать семейными, но не скоро. Вячеслав свободолюбивый и независимый. Удачи!

Здравствуйте! С течением времени Ваши чувства станут только сильнее.Перспектива крепкие и стабильные отношения.

самые близкие и романтичные!

Здравствуйте! В перспективе у вас серьезные отношения, возможен брак.

Всего вам доброго!

Здравствуйте.Если вы сами того захотите, то ваше общение может перейти на иной, более высокий уровень, то есть вы можете стать ближе к друг другу.Всё в ваших руках, карты благоприпятствуют, поэтому если вы хотите, то можете идти к своей цели, и вы сможете построить отношения с этим молодым человеком.Но я вижу у вас появления, знакомства с другим молодым человеком, который вас заитересует.Удачи!

В ближайшее будущее вы разойдетесь из-за появления другого человека в жизни кого-то из вас. Затем после длительного врмени проблем и негатива между вами, вы опять сойдетесь, даже возможно поженитесь. Затем опять вмешается третий человек в ваши отношения и опять все разладится, после этого опять помиритесь и опять любовь… и так походу на долго все будет прыгать.