Инсульт - вопрос №649375

Здравствуйте! Вчера вечером у моего отца случился инсульт. Сейчас он в реанимации, состояние средней тяжести. Врачи говорят, что все будет ясно в течении нескольких дней, динамика может идти в любом направлении. Помогите, посмотрите, чего нам ожидать? Станет ли ему лучше, есть ли опасения по поводу ухудшения? Сергей, 22.07.1952. Спасибо, ответы обязательно оценю.

Дополнение автора от 31.05.13 18:19:26
Фото есть по этой ссылке www.odnoklassniki.ru/profile/35044051353
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

По хорошему состояние здоровья надо по фото смотреть… На одну карту пока показало, что  значительных улучшений не видно… состояние будет пока на том же уровне… Но надежду терять никогда не нужно… От энергетического настроя близких тоже очень много зависит..

У Сергея есть возможность выбраться и потом восстановиться. Сейчас, в эти сами решающие дни — молитесь за здравие,  можно Пантелеймону, можно Отче наш. Подайте записку за здравие. Молитвенная помощь близких — это энергия для вашего папы, для его выздоровления!

Здравствуйте.

Согласен с коллегой, что лучше смотреть о состоянии здоровья по фотографии.

Но скажу вам сразу, что пока заметных улучшений не вижу, вам потребуются немалые деньги чтоб лечение принесло свой результат. Плачевного исхода на данный момент не вижу, но вот потратится, придётся.

Здравствуйте!  Трагического исхода не видно, но состояние будет не стабильным.  Улучшение будет через время, но  последствия ещё долго будут о себе давать знать.

Фотография не открылась, но скажу их практики. Это такое заболевание при котором прежним он уже не будет. Нужно лечение и потом поддерживать во избежание повторного рецидива

Примерно через неделю Вас обнадежат.Состояние улучшится, но не настолько, что можно будет говорить о полном выздоровлении.Верьте и надейтесь.Поддерживайте его, когда его переведут из реанимации.В жизни Вашего отца наступил тяжелый период, но он пройдет.Кстати, за помощью Вы обратились вовремя.Скорейшего выздоровления Вашему отцу, он сильный духом, он справится.Дай ему Бог мудрых врачей!

Ситуация улучшиться, но не сразу. У него в сердце накоплена большая обида на близкого человека, эта обида и сьедает его.

Добрый вечер! Идщет информация, что женщины семьи своим настроем, позитивом и действиями очень сильно помогут в этой ситуации. Особенно видна одна — активная, инициативная, оптимистка. Шанс на нормализацию здоровья есть

Здравствуйте. Ваш папа поравится, но не так скоро, все таки возраст у него не юношеский. Небольшие последствия останутся, это все таки инсульт...

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.