я хочу вены вскрыть в кавычках - вопрос №649685

мне 26 лет у меня в жизни не чего не получаеться ))на мой утеряный паспорт кредит взяли еще с банком проблемы решаю ))т.п. руки резал так не сильно ))вешался если люстра не выдержила она упала ))ходил по парапету 17 этажа  не упал ))всегдка думаю как покончить собой сколько пробывал не получалось ))

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Игорь!

По всей видимости, вами правят негативные установки. Однако, вам стоит изменить свои мысли и направить их в другое русло, — не разрушительное, а созидательное. Неудачи встречаются в жизни, это правда. Но любые трудности даются для того, чтобы вы научилиь чему-нибудь новому и стали сильнее. Тем более, вам стоит знать, что всё вам даётся по вашим силам. Вы можете справиться с любой трудностью, если захотите.

Удачи вам и всех благ!

Игорь, здравствуйте!

Так бывает, когда в подсознании действуют «негативные программы». Их оттуда нужно убирать, и чем быстрее, тем лучше. Если готовы менять свою жизнь, выбирайте эксперта, который Вам подходит.