Как скоро я найду... - вопрос №650013

Здравствуйте! Хочу узнать, как скоро я найду новую работу, и когда я забеременнею и рожу ребеночка? Лена 7.06.77.Огромное Вам спасибо!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас идет вначале беременность, а потом хорошая работа. Причем почти одновременно и уже скоро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас прекрасный год идет, год радости и Солнца… исполнения желаний… в разумных незаоблачных пределах… не упускайте свой шанс.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Предстоит разговор с женщиной, стоящей по службе очень высоко, вот она вас возьмет на работу, скорее всего через знакомых.Беременность возможна уже в этом году.

Скоро найдете, самое время искать. Вообще вам хорошо предпринимательством заняться.

Добрый вечер! В поисках работы есть нейдачи, задержки и припяствия. Со временем у вас возможно предложение, которое вам будет по сердцу, кроме того в перспективе приведет к стабильности в финансовом плане. Ваша задача это искать как можно более активнее, пробовать разные методы, не исключено, что вы решите сменить сферу деятельности или направление поисков

Примерно 3-4 месяца, ребенка иметь можна ближайщый год, но есть проблемы со здоровьем, лечитесь.