здравствуйте!!! доброго времени суток!!! завтра... - вопрос №650295

здравствуйте!!! доброго времени суток!!! завтра моей маму будут делать операцию!!! все с ней будет хорошо? валентина 14.09.1956 перживаю очень!!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выдержит все она у Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

С вашей мамой будет все хорошо, операцию перенесет и быстро восстановиться.

Здоровья и счастья вам и вашей маме.С уважением, Галина.

С вашей мамой все будет хорошо, радоваться будете, операцию должны были сделать еще раньше, давно уже забыли все проблемы.

Здравствуйте.завтра все пройдет хорошо и сделают профессионально.

Здравствуйте!

Операция пройдет хорошо. Хирург хороший. В послеоперационный период постарайтесь присмотреть за младшим медперсоналом. После послеоперационнго периода силы начнут восстанавливаться.

Молитесь за маму, ее здоровье и успешный исход операции. Ваша молитва будет услышана.

Успеха! С уважением, Надежда.

Операция пройдет хорошо, только не нужно так переживать своим волнением вы сильно поднимаете вибрации. И маму успокойте

Будет не совсем все удачно, но она выдержит и справится.

Да, операция пройдет успешно, поправится и все забудет! вы сами больше переживаете… не старайтесь давать деньги персоналу, за уход… лучше вас этого не сделает никто, побудьте сами рядом с мамой, ей очень необходимо ваше присутствие, моральная поддержка… УДАЧИ иЗДОРОВЬЯ вам,

Добрый вечер! Не волнуйтесь, пройдет без осложнений. Делайте то, что в ваших силах — морально поддерживайте и заботьтесь. От вас в психологическом плане будет многое зависить.

Операция плановая, пройдет без осложнений. Реабилитация займет от полугода, до года. В момент реабилитации не нужно паниковать. Просто на каждую ситуацию ищите ответы.