Стоит ли мне соглашаться на... - вопрос №650326

Стоит ли мне соглашаться на должность директора Дома культуры?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Соглашайтесь — не понравиться всегда сможете уйти.А так будете всегда думать, что бы было если бы согласился.В любом случае это будет ваш опыт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алексей, без ваших данных, затруднительно отвечать на такие вопросы.

К сожалению, на ваш вопрос нет однозначного ответа, есть свои определенные моменты, как позитивные так и не очень. Вам необходимо действовать по обстоятельствам, а они еще будут меняться.

При желании можно рассмотреть этот вопрос в чате более детально, в качестве платной консультации.

С уважением, Лилия.