хочу узнать,в семье у нас... - вопрос №650557

хочу узнать, в семье у нас отношения изменяться в лучшую сторону(я, мама, сёстры).Живём как кошки с собаками.Не очень хорошо это, хотелось бы лучше, а будет ли это? Комарова Валерия 1983 г.р.3 мая

Ответы

Валерия  все зависит от вас. Во первых стоит выяснить ПРИЧИНУ. Ведь не зря скубня идет, возможно негатив-поддел есть, а можжет просто зависть. В любом случае диагностика поможет выяснить причины и как все можно изменить .