Будет ли примерение??? - вопрос №650566

Здравствуйте! Скажите пожалусто как относится молодой человек николай(03.08.1985)к людмиле(20.10.1983) Есть ли у него на даный момент отношения с кем то и будет ли у них примерение какие чувства к светлане (03.11.1977)с кем он хочет быть

Дополнение автора от 02.06.13 13:40:56

В ссоре с Людмилой а не со светланой

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, что Людмила для него имеет очень большое значение. И Светлана как повод забыться от боли, которая есть от ссоры с Людмилой. Но он в надеждах на удачу, что все наладиться. Со Светланой приходиться делать много усилий над собой, чтобы все было внешне хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Примирение маловероятно… отношения, похоже, в прошлом… К Светлане у него, скорее, привычка… ему с ней удобно, вот и все… Да, парень, похоже, не промах;)… Рядом с ним еще девушка просматривается… Похоже, он всем голову морочит..

Сейчас именно нет отношений.С Людмилой отношения могут быть.

у него есть к ней интерес. Со Светланой  всё очень сложно, сам он не будет

мириться

Есть возможность помириться, должно исходить со стороны Людмилы. Ни к одной нет любви. От Светланы некая усталость, к Людмиле относится по отцовски. Совместимость по лучше со Светланой, но все равно не гладко.

Здравствуйте.

Вы знаете, относится он к ней не хорошо, привязан, но привязан из-за денег, удобство, материального чего-то. Со Светланой примирение вполне возможно, будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день!.. Ваша ситуация  подразумевает вмешательство извне со стороны активной женщины. Вам нужна детальная диагностика по фото – крупным планом, с глазами..

Вы переживаете сложный кармический период жизни… В котором нужна коррекция и гармонизация жизни… Читайте мой блог по этой теме…Удачи вам и радости в каждом дне!

С Людимлой будет примирение, но не скоро. В далеком будущем вы можете даже стать супругами.