экзамены - вопрос №650828

С какого раза я сдам экзамен по вождению. Родилась 04.05.1988 в 02.45 с. Мокроусово Курганской обл.

Ответы

Вы с 1 раза сдадите.

Здравствуйте! Вам повезет с первого раза сдать экзамен.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Светлана!

С Первого раза!

Успеха Вам!

Здравствуйте.

С любого, если его проплатите. А если нет — можете и пять раз сдавать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, с экзаменом вы справитесь, будете радовать и бурно отмечать.

С первого.