секс - вопрос №650850

здравствуйте! если потеря девственности (парень) была в 23 года имеет значение в физиологическом аспекте? нарушения или особенности. желательно кроме общего мнения медицинского мнение психиатра

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возможно Вы и «задержались» в этом вопросе, но никаких негативных последствий для здоровья, в том числе — психического, это не имеет!

Если есть вопросы — напишите письмо!

Будьте здоровы!

Игорь Викторович