Здравствуйте! Хотелось бы узнать о... - вопрос №650880

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о своем будущем в плане семейной жизни, и будут ли финансовые улучшения. Евгения, родилась 06.07.1967. в п.Тисуль, Кемеровская область.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в плане семейной жизни — трудности и непонимание, один из вас протестует и пытается изменить происходящее, пришло время все разрешить и поставить все точки над «И».

В финансовом плане — тоже трудности, улучшения материального благополучия не предвидеться, пока не поменяете работу, здесь нет движения никакого, приходиться постоянно экономить и во многом себе отказывать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены через год, там же и фин стабильность.

Здравствуйте.

Карты идут не очень хорошие, вас ждет период довольно серьезных трат, примерно полгода, а потом — ничего, наладится все.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

здравствуйте.

 В личном  плане у вас  будет период поисков, который  к  началу следующего года  может увенчаться успехом.

К концу этого года  вы  влюбитесь и  уже будете  в паре.

Касательно же  финансовой  стороны, то тут куда  печальнее. Улучшения  я   пока  в  плане финансов  не  вижу.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Успех уже будет виден ближе к концу года.Будите работать и будите знакомится.

Финансовые улучшения будут к осени уже, в плане семьи… требуется работа в этой сфере чтоб можна было получить желаемое.

У вас в жизни мало что изменится в ближайшие пару лет.