лето - вопрос №651080

Здравствуйте! С кажите пожалуйста как пройдет июнь месяц для меня, что принесет он? Наталья 05 03 1978 спасибо!

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Пройдет он хорошо, вы находитесь в предверии больших заработок, вам в руки пойдут деньги. Разбогатеете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Хорошо пройдет, немного будут изменены ваши планы.

Здравствуйте, Наталья. Много слишком уж у вас пустых хлопот и сейчас и в июне будет, хотя ваша жизнь намного проще, чем вам самой кажется...

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы сильно влюблены, ближайшее время вы будите находиться в состоянии ожидания,… в течении полугода вам может поступить предложение ркуи и сердца.

Вы будете активны, перспективны в работе.Состоится встреча с мужчиной.

Пройдет хорошо, но есть у вас иллюзии по какому-то делу.