здравствуйте,уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста,когда я найду... - вопрос №651095

здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, когда я найду себе работу? екатерина 28.10.1985 г.заранее благодарю.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят в течение 3 месяцев, стабильная и постояная работа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течении месяца найдёте работу! удачи вам!

оценивайте ответы экспертов, и выбирайте лучшие)

на самом деле скоро… очень!

Здравствуйте, Екатерина. Вероятность нахождения вами искомой работы наиболее значительна в конце лета, начале осени.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Можете не переживать, с этим проблем у вас точно не будет. Вы очень умный, яркий и энергичный человек, хорошую работу вы уже очень скоро найдете для себя.

Вам поможет подруга или знакомая, работу найдете в течении 3 месяцев обязательно.

Здравствуйте, этим летом вы точно будете уже работать. Вас ожидают новые успехи и начинания.