о жизни - вопрос №651268

Постоянно ругаемся с мужем, не пойму, что происходит… надоели что-ли друг другу?  помогите разобраться? ( как бы не разошлись..) Константин(13.02.74), Марина (22.12.73)

03.06.13
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Марина у Константина проблемы на работе, дайте ему время разобраться со своими делами.Понимание и поддержка от вас… Константин будет благодарен вам.

Всего вм доброго!

03.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В вашей паре кризис, и я бы сказала, достаточно серьезный… Не хочу вас пугать, но если не принимать срочных мер к выходу из него, паре грозит разрыв.

03.06.13

вам надо на время растаться вы устали друг от друга

03.06.13

Здравствуйте! Ваш союз удачен во всех аспектах.Естественно и  эту пару не могут минуть ссоры и недопонимание.Но все их недомолвки и разногласия редко приводят к большим скандалам.Единственное, что может вывести их из себя это ревность.Любовь и страсть правит этой парой.Если такие люди встретились, то вероятнее всего не расстануться.

03.06.13

Константин любит вас и ревнует, то вы и ругаетесь.

03.06.13

У вас проблемы  в семье и если не разрешить их, то семья распадется.

03.06.13

В вашем случает есть возможность отношения гармонизировать и сонастроить. Кризисы случаются не редко во всех парах. И если ваше сердце принимает решение  — вместе нам быть – то над этим нужно работать. Созидание  и сотворение своего счастья.Обращайтесь.С уважением Рита

03.06.13

Ищите корни проблем внутри себя, а точнее в своей ревности и собственническому отношению к мужу.

03.06.13

Для начала очистите квартиру от негатива, бывает такое, что повод для ссор именно в этом, а не в самих отношениях, ведь отношения это клубок влияний и не более того, если убрать вредоносные, то останется именно то что Вы есть.

Могу помочь.

03.06.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
29.07.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store