Краснодарский край

Только сейчас мы узнали о... - вопрос №651316

Только сейчас мы узнали о том, что было вынесено еще заочное решение, кроме основного судебного, о чем ни наш адвокат, ни мы не получали никакого извещения (уведомления)! Как поступить дальше? С уважением, Альбина

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо отметить судебное решение. Ознакомиться с материалами дела. и вступить в процесс приводя свои доводы