Здравствуйте еще раз Меня зовут... - вопрос №651454

Здравствуйте еще раз. Меня зовут Виктория родилась 03.12.1987 г. От меня ушел без серьезных на то причин молодой человек Максим, родившийся 20.06.1993 г. Встречались три года и постоянно то уходит то приходит. Я бы хотела узнать вернется он и будет ли со мной в дальнейшей жизни?

Ответы

у него такой гороскоп, непостоянен!

Виктория не тратьте на него свои годы. Он вскоре найдет другую и женится.

Здравствуйте! И в этот раз он вернется, будете вместе.Но не могу дать гарантии что опять не уйдет.