у меня сын родился 06... - вопрос №651903

у меня сын родился 06.06.06 — говорят, что это не хорошо. Что делать? Его зовут Константин родился 06.06.06г. в 8.00 — место рождения Украина, г.Донецк

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Действительно, не очень хорошая дата рождения. Но помочь можно. Самостоятельно — воспитывайте в сыне доброту и терпимость к снению других. Не только на словах, но и на личном примере.

Удачи! С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уж ответила в прежнем вашем вопросе-  обратитесь к специалистам рунологам. они составят руноскрипт защитный.