Добрый день Подскажите пожалуйста У... - Ставропольский край - вопрос №652265

Добрый день.Подскажите пожалуйста.У меня вот такой вопрос.У меня есть высшее образование.Срочную службу прошел.Вот думаю пойти по контракту служить.Могу ли я рассчитывать в дальнейшем на офицерские погоны????

Ответы

Здравствуйте!

Если у Вас была военная кафедра (?), то да. Обратитесь в военкомат по месту жительстаа.