Здравствуйте! Стою на распутье Муж... - вопрос №652382

Здравствуйте! Стою на распутье. Муж гулял, изменял.Собралась уезжать от него к родителям (в другой город).Но за это время познакомилась с молодым человеком (общаемся по интернету, созваниваемся, один раз встречались) привязалась к нему.Он совершенно другой. А теперь и муж все осознал, просит прощения за все. Как мне поступить? Сохранять брак, семью ради ребенка, но уже без доверия. Или попробовать строить новыеотношения?

Ответы

Доверие достигается поступками. Ведь в том что происходило в семье, есть и ваша доля вины. Считаю что лучше сохранить семью, наладить отношения.