Приворот??? - вопрос №652555

Если приворот на человеке или другое магическое воздействие? Зовут Марина 28.08.1983. 2 часа ночи, Димитровград.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, судя по дате рожденияна Вас нет влияний никаких, либо воздействий. Просто Вы, похоже, довольно эмоциональный человек, на которого имеют влияния слова, поступки тем более. Близко воспринимаете к сердцу, способны очень остро чувствовать, способны подвергаться тревогам. Не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть но подробнее что за влияние только по фото

Здравствуйте! Негатив есть.Какой именно, нужно смотреть по фото

Приворота нет, иные влияния по фото на диагностике.