отношение мамы и сына - вопрос №652609

сыну 5 лет. Я воспитываю его без отца и не являюсь для него авторитетом.

Не умею наказывать. Что посоветуете? Как себя вести, чтобы быть авторитетом сыну?

Ответы

Здравствуйте, Виктория.Присылайте даты рождения вашу, сына и отца ребенка. Посмотрим как с ним лучше взаимодействовать.Удачи.

Здравствуйте.

С такими вопросами лучше обращаться к специалистам-психологам.

@ SOFIA CHERNAYA