Добрый вечер! Горячую воду отключили... - вопрос №653000

Добрый вечер! Горячую воду отключили с 1 июня по 31 июля! Что делать? Куда обращаться? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У нас, бывало, на всё лето отключают. Звонки хоть в управляющую компанию, хоть куда ничего не решают, они просто отмазываются. Самый толковый совет, который я слышала, это, во-первых, сходить в эти учреждения и ознакомиться с документами, на основании которых отключено (там должны быть указаны сроки), и, если по документам всё в порядке, то в администрацию района. Если не в порядке — то в суд, но можно тоже сначала в администрацию района.

А в остальном — покупать бойлер или прыгать с тазиками и кипятильниками.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В управляющую компанию или в ЖКО.

в водоканал нужно звонить, они там подскажут