иметь яйцо удава - вопрос №653147

стою на холме и смотрю на яйца удава в гнезде, но брать их не хочу. Вдруг вижу, яйцо у меня в руке ( мягкое, белое) и лопается, а огромный удав уже ползает вокруг меня. Я стою, смотрю, и ничего не делаю. Я думаю о том, что ведь я же не крала и не разбивала, так почему я должна бояться?

Ответы

это вы описали реальный случай, или какую то проблему косвенно?  не совсем понятен вопрос

Хитростью сплетни ложатся негативом на вас.