Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я... - вопрос №653150

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я встречу свою любовь, судьбу? Когда Женюсь? Родился 22.03.1987 г. в Украине, г. Луганск, примерно в 10.00 вечера. Заранее благодарен!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча с девушкой, с которой у вас завяжутся отношения и любовь, произойдет вот буквально в этом месяце.Но построение отношений для брака и семьи будет зависеть уже от вас обоих.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как только вы гармонизируете отношения со всеми, кто у вас был в прошлом… а именно простите и вас простят, после этого встретите новые отношения.

Через год у Вас будет девушка с которой будет брак через несколько лет.

вы неординарная личность и все ни как у людей, более подробно обращайтесь!

У вас действительно в этом плане есть проблема, вы чувствуете себя опустошенным и думаете о том, что девушки бегут из за отсутствия материального достатка и из за этого у вас падает самооценка. На самом деле они уходят из за того, что их пугают ваши поступки и чрезмерное проявление эмоции, и еще кое что.  Вам надо проанализировать это, сделать вывода и тогда жизнь начнет налаживаться. Девушка вам вскоре встретиться.