как вернуть мужа - вопрос №653281

мне 30 лет мужу 32 года живем в браке 4 года есть ребенок. все было хорошо буквально 3 мая 2013 г. он мне говорит что есть другая знакомство произошло по интернету. я ему отвечаю что мимолетное влечение. прошу помогите его наверно закалдавали.

Лучший ответ по мнению автора

Таисия здравствуйте. Да есть повод для волнения. И стоит предпринять меры что бы не разрушить семью