помогите, я забыл свой пароль... - вопрос №654003

помогите, я забыл свой пароль от сайта odnoklasniki.ru, номер телефона старый уже не работает, маил я уже не помню, могу вам дать свой логин и номер телефона, помогите как-то если это возможно

Лучший ответ по мнению автора

В таком случае нужно писать в техподдержку сайта и объяснять ситуацию. Даже если у вас все возможности утеряны для самостоятельного восстановления пароля, то ответив на пару каверзных вопросов от администрации, думаю найдут решение вашей беде. Не стесняйтесь и пишите, уверен, что вам помогут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давай логин, попробую восстановить.