Добрый вечер! Меня зовут Ирина,... - вопрос №654046

Добрый вечер! Меня зовут Ирина, 22.06.1981 г., кудрявая блондинка, карие глаза, родилась в Москве. Скажите, пожалуйста, скоро ли я встречу своего единственного? Заранее благодарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Насчет единственного-это Вам решать, кто он будет.Это целый философский вопрос, кто он-единственный.Знакомство будет не одно у Вас, Вы довольно-таки популярны.В ближайшие пол-года ждет знакомство с мужчиной.Возможно, изначальн окак-то по переписке знакомство будет.Это будет основательный мужчина-с традициями, с устояшимися взглядами на жизнь.Если примите го таким, какой он есть-вполне можете создать гармоничный союз.

Замужество у Вас просматривается через год-полтора примерно.

Удачи Вам! При необходимости образайтесь за детальной консультацией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, встреча будет и не с одним и знакомства в перебой идут за этот год аж 4.Но что -то вам  все не подходит. может планку отбора стоит снизить чуток.

Да всиречи видны, но не все удачны и с толком для вас, мужчина темный по масти не вашей наций самая лучшая партия для вас !

здравствуйте.в 2015м встретте

Весна-Лето 2014 года.