Здравствуйте У меня 25 мая... - вопрос №654611

Здравствуйте. У меня 25 мая внезапно умер муж. Можно ли было его спасти. И что случилось на самом деле? Я осталась одна на небольшом сроке беременности. Мысль о том, что я могла что-то измениь не отпускает меня… Помогите пожалуйста.

Ответы

нужна более подробная инф-я, даты и имена. напишите мне помогу вам

Нет Вашей вины. Человек уготовил себе такую судьбу. А вам решать как жить дальше

Нужны Ваши и его данные