Гос.служба или торговля? - вопрос №654656

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Если это возможно, прошу Вас ответить на вопрос: следует ли мне устраиваться на работу в гос.учреждение (судебные приставы) или заниматься дальнейшим поиском работы, т.к. вышеуказанная работа мне не особо по душе? Что предпочтительнее: гос.служба или все таки торговля (заведующая магазина)? Мне необходимо принять решение в кратчайшие сроки (гос.служба), но я не могу решиться… Очень прошу Вас опомощи!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Посмотрела карты -что вам принесет работа судебным приставом — душевное одиночество, эта работа вас морально измотает.

Что вам принесет работа заведующей магазином — Благосостояние.

Решать вам самой.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта работа подразумевает ежедневный негатив-посыл проклятий-нужна крепкая защита и периодическая чистка. Да и нервы крепкий. Если Вы к этому будите готовы-то соглашайтесь. Магазин- тут нужен штат клторому будите доверять. В любом случае Выбор за вами.

Всё просто, главное, Ты определи, что по душе ИМЕННО ТЕБЕ, а не армии экспертов. Представь, что у Тебя безлимитный источник дохода. Каким бы делом Ты занималась с бОльшим удовольствием? Работа судебным приставом подразумевает помощь людям в решении их судебных проблем… Работа в магазине — обеспечение их хорошими товарами и услугами. А проклятья и всё прочее — ну что же, можно научиться скользить меж ними без задевания оными. Чего боишься — тои притягиваешь верно?

Так что есть смысл вычленить в обоихработах достоинства, как материальные, так и эмоциональные, и вперёд. В любом случае ответственность на тебе...