выключается сам по себе - вопрос №655242

при работе на компьютере он отключается и выдает синий эран с белыми буквами можно было спить на упс но упс есть. подскажите что делать:??

3 ответа

Ответы

Лариса, синий экран может появлятся по множеству причин. Например у вас может быть сбойный блок питания или возможно у вас вирусы или возможно у вас драйвер от какого нибуть устройства сбоит. Также возможно еще какие то железячки в компьютере неисправны (жесткий диск, память, видеокарта, мат. плата)

Диагностировать причину возникновения вашей проблемы не так просто.

Если бы я занималься вашим компьютера я бы начал с Блока питания

а еще экран смерти возникает  если учтановлена  Win   с истекшим сроком    просто   ее активировать  или же переставить новую!

Добрый день.

Как сказал Антон, тут может быть много причин.

Для начала напишите что за ошибку вам выдает этот «синий экран смерти», а мы обьясним.

Могу помочь вам, напишите мне в чат если проблема еще актуальна.