здравствуйте,у меня такой вопрос мне... - вопрос №655420

здравствуйте, у меня такой вопрос мне совершенно не понятно по какой причине у меня каждый день снимают деньги ????? до тех.поддержки никогда не дозвониться или дозваниваешься они сбрасывают звонки, что за дела то такие???

Ответы

Еще хорошо бы понять о чем идет речь =).С таким количеством информации лучше обратиться к экстрасенсам.Опишите конкретную ситуацию: род услуг (првайдер, сервис, мобильная связь), название компании, которая эту услугу представляет и т.д.

Коллега прав, как то недостаточно информации чтобы дать вам ответ.

Обратитесь к одному из экспертов в чат, поможем, не откажем.

По делу, может вы когда то отправляли какое нибудь смс, по рекламе (спам). Как правило, в такого рода спама, очень маленьким шрифтом указывают что сообщение стоит N-ое количество денег, деньги снимают 3 раза в неделю или раз в неделю и так далее.

Проверьте не отсылали ли вы подобного рода смс, если да то вам наверняка приходили странные сообщения от неизвестных вам людей. Обычно в конце таких сообщение есть предложение вот такого типа «Чтобы отказаться от услуг пошлите смс со словом СТОП на номер блаблабла». Если вы пошлете смс, то платная подписка на ваш номер будет удалена и денег снимать больше не будут.

для того, чтобы понять, по какой причине ежедневно списываются деньги, Вам необходимо получить детализацию своих платежей в Личном кабенете на сайте оператора. Даже если у Вас пока нет личного кабинета — на сайте достаточно просто можно создать личный кабинет. Далее в личном кабинете заказываете детализацию, обычно детализация высылается по электронной почте. Оттуда уже будет понятно, какие суммы на что списываются.