Какой выбрать планшет? - вопрос №655649

Подскажите пожалуйста какой выбрать планшет. Я не могу выбрать из

1) Lenovo IdeaTab S2110

2) Huawei MediaPad 10 FHD

3)  Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (P5100)

Планшет нужен для того чтобы полазить в интернете, поиграть, посмотреть фото.

Ответы

Доброе время суток! Все 3 планшета почти одинаковы по функционалу и цене. На самом деле есть идентичные планшеты, но по более низким ценам, правда, с мение раскрученным брэндом относительно России (по вопросу какие и где найти пишите в личку). Но если Ваш взгляд пал именно на эти модели, то из них могу посоветовать Huawei MediaPad 10 FHD по той причине, что бродить по иннету, смотреть фото, видео и играть будет гораздо приятнее благодаря обалденной матрице и разрешению Full HD.