кража - вопрос №655981

Где искать ценную технику, украденную с дачи?

Александр,10.12.75,01-00, Ивангород

Ответы

Здравствуйте! Технику украл у вас человек, который вас знает.Пока техника находится у него.Вам искать надо самому, в милицию обращаться не стоит, не помогут.Пока такова информация.

Всего вам доброго!

Техника в «надёжном месте» Двор в котором много техники было в своё время Сейчас полупустой этот двор. Можно задержать сбыт вашей техники до прояснения ситуации. Полиция не поможет

Увы не найдете.

Инфо идет такое… во первых вы знаете этого человека так как он заходил к вам… во вторых мужчина моложе вас темненький, в третих в вашем р-н и есть все… то есть не так далеко от вас...

Она находится далеко от того места, где украли. И скорее всего ее уже продали или большую часть.

Вы не знаете этого человека, но он вас знает.В дальнейшем установите новые замки от дверей, этот человек еще появится.