помиримся ли? (вопрос с фото) - вопрос №656076

Здравствуйте. можете мне помочь. у меня вот что: есть один парень. он мне нравится, но его отношение к себе его не знаю. сейчас мы якобы в ссоре. я делаю шаги к примирению, но он на них не идет. помиримся ли мы? получится ли построить отношения??? Татьяна 03.02.1987 Денис 23.12.1979изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек вас не любит, по этому будет искать себе другую девушку,, все зависет от того как скоро он найдет другую, все это время он вас будет держать в не понятном для вас положений, вроде вместе а вроде и нет!!! Обращайтесь в чат!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Извините, но примирение маловероятно. Можно попытаться вернуть с помощью гармонизации отношений. Обращайтесь. Удачи!

Получится помирится но временно, отношение возможны, но не вы одна проявляйте интерес к нему.

Татьян, вы ему нравитесь, но сейчас между вами лежит какое-то препятствие: его мысли заняты чем-то другим. Ваши попытки к сближению пока несвоевременны, дайте ему время и попробуйте еще или дождитесь инициативы от него. Отношения возможны.

Здраствуйте, Татьяна. К сожалению, сейчас Ваши чувства к Денису могут принести Вам только боль. Сейчас у Вас в жизни другие задачи, новая любовь придет позднее. Вы справитесь.

Здравствуйте! Татьяна, Вы вызываете в нем всплески эмоций, а он, похоже. не любит нарушения своего эмоционального равновесия. Смотрится, что в ближайшие три месяца не то, чтобы вы помиритесь, а ситуация эта сойдет на нет. Отношения возможны, но, скорее всего, при усилиях с Вашей стороны и согласии с тем, что открываться полностью он не будет.

Вы не сможете построить отношения… вы оба сильные, оба лидеры. Больше друг другу мозги пропудрите, чем получите радости от этих отношений.