Женское счастье (фото) - вопрос №656145

Здравствуйте! Хоела бы знать, как сложится моя личная жизнь в течении 3-х лет. Обрету ли я женское счастье за это время (выйду ли замуж, рожу ребенка, обзаведусь семьей)?  как скоро появится в мой жизни человек с которым удасться построить семью (или может он уже есть)? Татьяна 03.02.1987изображение из вопроса

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас сейчас есть интерес к молодому человеку. Но отношения с ним могут складываться не самым удачным образом, в ближайшее время. Придется трутиться вам обоим, чтобы стать счастливой парой. Впрочем, вероятность замужества в этом году у вас очень велика, именно с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В конце этого года будет знакомство с человеком, отношения с которым могут закончится замужеством. Чтобы ускорить процесс устройства личной жизни, нужна коррекция энергетического поля, так как идёт блокировка на личную жизнь. Если решитесь, обращайтесь. Удачи!

Здравствуйте Таня! Мне кажется, что у у вас есть некоторые трудности с поиском второй половины и в отношения.В ближайшее время у вас будут отношения, но оникакие-то безрадостные. Но потом будут отношения. То есть счастье будет, но не сразу. Могу с вами подробнее поработать.

Да в течении этих 3 лет вы успеете все что наметили.

Здравствуйте.

Судя по всему вы изолированы условиями своего существования от суженого вам человека. У вас встречи с ним я не вижу. Карты мне показывают, что он в другой стране живет и поездок куда-то нет просто. Вам нужно открыть дороги к суженому, тогда будете счастливы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

в течении 3-х лет у вас будет счастливая семья и ребенок.Вы очень скоро с ним познакомитесь.

Личная жизнь в течение 3 лет будет))) одинокой не останетесь в этот период. но вот брака пока не предвидится. что касается ребенка, то есть вероятность зачатия в этот период.

В течении ближайших полу лет в вашей жизни будут появляться претинденты на любовь и отношения… с одим из них будут вполне неплохие и яркие отношения, но не долгие.

Добрый вечер! Вам нужно смотреться на негативы. Ситуация с личной жизнью достаточно сложная, не смотря на ваше желание, привлекательность и старания, вам встречается в этом вопросе достаточно много припятствий, и отношения не выстравиаются гармонично и приятно для вас. В течении года брака не будет еще.

@ SOFIA CHERNAYA