Женское счастье (фото) - вопрос №656145

Здравствуйте! Хоела бы знать, как сложится моя личная жизнь в течении 3-х лет. Обрету ли я женское счастье за это время (выйду ли замуж, рожу ребенка, обзаведусь семьей)?  как скоро появится в мой жизни человек с которым удасться построить семью (или может он уже есть)? Татьяна 03.02.1987изображение из вопроса

08.06.13
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас сейчас есть интерес к молодому человеку. Но отношения с ним могут складываться не самым удачным образом, в ближайшее время. Придется трутиться вам обоим, чтобы стать счастливой парой. Впрочем, вероятность замужества в этом году у вас очень велика, именно с ним. 

08.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В конце этого года будет знакомство с человеком, отношения с которым могут закончится замужеством. Чтобы ускорить процесс устройства личной жизни, нужна коррекция энергетического поля, так как идёт блокировка на личную жизнь. Если решитесь, обращайтесь. Удачи!

08.06.13

Здравствуйте Таня! Мне кажется, что у у вас есть некоторые трудности с поиском второй половины и в отношения.В ближайшее время у вас будут отношения, но оникакие-то безрадостные. Но потом будут отношения. То есть счастье будет, но не сразу. Могу с вами подробнее поработать.

08.06.13

Да в течении этих 3 лет вы успеете все что наметили. 

08.06.13

Здравствуйте.

Судя по всему вы изолированы условиями своего существования от суженого вам человека. У вас встречи с ним я не вижу. Карты мне показывают, что он в другой стране живет и поездок куда-то нет просто. Вам нужно открыть дороги к суженому, тогда будете счастливы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. 

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

08.06.13

в течении 3-х лет у вас будет счастливая семья и ребенок.Вы очень скоро с ним познакомитесь.

08.06.13

Личная жизнь в течение 3 лет будет))) одинокой не останетесь в этот период. но вот брака пока не предвидится. что касается ребенка, то есть вероятность зачатия в этот период.

08.06.13

В течении ближайших полу лет в вашей жизни будут появляться претинденты на любовь и отношения… с одим из них будут вполне неплохие и яркие отношения, но не долгие.

08.06.13

Добрый вечер! Вам нужно смотреться на негативы. Ситуация с личной жизнью достаточно сложная, не смотря на ваше желание, привлекательность и старания, вам встречается в этом вопросе достаточно много припятствий, и отношения не выстравиаются гармонично и приятно для вас. В течении года брака не будет еще. 

09.06.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store