Здравствуйте уважаемые эксперты, ищу любовь - вопрос №656152

Уже долгое время не могу найти своего человека, если кто и появляется, то обязательно либо уже занят, либо уезжает. итд, итп, в итоге ничего кроме разочарования и тоски мне не остается. Может ли быть такое, что я сама упускала свои возможности удачных отношений и смогу ли я найти себе того, кто мне нужен? Наталья- 25.05.1990, 23.25- +5 GMT.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просто ваше время еще не пришло.Не торопите события и наслаждайтесь жизнью.