Проблема с видеокартой GeForce 310m - вопрос №656195

Недавно переустановил Windows 7 и теперь почему-то моя видеокарта GeForce 310m (Ноутбук Lenovo g560) отображается не как обычно, а как ее видеочип N11M-GE2. Именно из-за этого не выходит установить последние драйвера, потому что, вероятно, просто не совпадает название видеокарты и драйвера. Как быть в такой ситуации, может можно как-либо это исправить?

Лучший ответ по мнению автора

http://support.lenovo.com/ru_RU/downloads/default.page нужно будет ввести g560 и скачайте родной драйвер, должно решить проблему.