как вернуть любимого? - вопрос №656333

он женат но не хочет с ней жить, но в последнее время что то с ним случилось не так, он общаеться со мной но возвращаеться к жене, стал каким то странным, он много раз уходил от жены ко мне, а сейчас не может как будто его подменили.

Ответы

Добрый день! А мч очень сильный приворот. Без вмешательства его не вернуть. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.

Для точного анализа почему так и так, нужно посмотреть Ваши фото.Потом можно уже говорить дальше.

Возможно опоили или накормили чем-то магическим, точнее по фото.