Как восстановить приложения из резервной копии? - вопрос №656473

Восстановила резервную копию iPad, которую создала еще в марте. После этого все приложения удалились и пришлось закачивать все заново. Теперь решила восстановить приложения, т.к. половина из них были платные(не хочу заново скачивать). Но получись что опять все приложения удалились, да еще и фотогрфии, которые были сделаны после создание первой(единственной) резервной копии.Как восстановить приложения из резервной копии? И можно ли вернутьфоторгафии(очень нужно)? Спасибо
2 ответа

Ответы

ну фоткам хана пришел однозначно хотя там еть функция отката на сколько я помню… надо в настройках помотреть подзабыл…

Добрый день.

Увы восстановить фотографии вы больше не сможете. После отката все приложения которые не восстановились в автоматическом режиме, надо скачивать и устанавливать в ручную.

Посмотрите в iCloud, там должны были сохранится резервные копии ваших фотографий и других документов.