К чему пришел котенок? - вопрос №656745

К чему в дом приходит котенок? Есть ли приметы?  Вчера приблудилась маленькая серая кошечка, месяца три. Сначала думали что уйдет, а она легла во дворе и не собиралась уходить. Потом в дом зашла.  Мы ее решили оставить. И кот наш тоже ее не отпускает. Она идет к воротам, а он ее обратно в дом загоняет.

2 ответа

Ответы

К прибыли.Не обязательно материальной. Это может быть все что угодно. Но с пользой для дома и хозяев.

Обязательно оставте её. Походу её  послали  защитить вас Ведь кошки из покон веков считались хранительницами домашнего очага.