Совместное будущее,,дайте совет - вопрос №657180

Здравствуйте.Очень нужен совет, в данный момент очень хорошо общаюсь с молодым человеком, я ему очень нравлюсь, и я вижу эту симпатию, он хочет со мной встречаться, но я пока не знаю как поступить в такой ситуации, после ряда неудачных отношений боюсь начинать новые! скажите возможно ли у нас с ним совместное будущее или нет, как поступить? Я Лилия (22.06.1987), Виталий(15.05.1986)

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не стоит бояться заранее — вы просто оцените мужчину по поступкам, а не по словам. Он должен добиться вас, поэтому расслабьтесь, наблюдайте, и вы точно примете верное решение, если он достоин вас и докажет это.

Прошлые отношения — это прошлое, не закрывайтесь для новых — эти отношения действительно имеют перспективу, потому как есть сильные чувства с его стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зравствуйте! Не бойтесь;)… Отношения вполне могут хорошо сложиться.Интерес у него к вам есть, стремление к отношениям тоже… Так что перспектива неплохая.

Здравствуйте! Перспектива хорошая для отношений. Он к Вам испытывает симпатию, проявляет интерес.  Удачи!

Совместимость средняя, отношение возможны, интерес есть к вам и искрений, не нужно боятся, все может сложится очень удачно.

Здравствуйте, Лилия. Есть такая пословица: волков бояться — в лес не ходить. Но ведь ходить придется… Поэтому бояться здесь нечего, а вот подумать есть над чем. В отношении Виталия, могу сказать что ипытывает к вам самые светлые чувства, хочет быть с вами рядом и помогать вам во всем. Общаться с ним стоит.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, вы держитесь холодновато к нему, и зря, мужчина по отношению к вам искренен, и расположен к отношениям, поэтому смелее, и всё у вас может сложиться наилучшим образом! удачи))

Вам не нужно бояться делать шаги ему на встречу, проявлять инициативу… Он очень хороший человек, у вас возможны серьезные отношения и любовь.

Здравствуйте Лилия!

После неудачных отношений самое ценное, что вы приобретаете — это опыт. Это просто были не ваши мужчины. Вам нужно перелистнуть эту страничку и продолжать жить дальше без страха и сожалений.

Виталий подходит вам для построения перспективных отношений. У вас взаимные чувства и можно смело делать шаг навстречу.

Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA