семья.... - вопрос №657581

Здраствуйте! Меня зовут Диана мне 25 лет родилась я 19.02.1988г., г. Кривой Рог Днепропетровская обл. Украина. У меня по жизни только один вопрос, когда я обрету семью, ребёночка, я толком не скем не встречалась.Эсть у меня человечек которого я люблю но он сейчас с другой.Очень тяжело так жить, но я надеюсь и жду.Подскажите, как долго я буду так мучатся?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Долго мучаться вы не будете. Со временем у вас возможны отношения и они будут вполне удачными для вас, все встанет на свои места. На данный момент вам стоит отпустить человека, к которому привязаны и открываться новому в своей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока вы держите свою прошлое рядом, другие отношения не возможны для вас. Вам нужно принять решение. Семья у вас возможна и скоро. Удачи!

Не волнуйтесь, все будет хорошо. Встреча состоится около 28 лет.Будет головокружительный роман. Удачи.

Здравствуйте Диана. без фото сложно говорить, но так по вопросу идет информация, что у вас есть серьезные нарушения энергетики, которые мешают вам выйти замуж, А вот встретить любимого можно(либо покорить, того кого уже любите), но для этого вам нужно изменить себя, изменить кардинально. А вообще этот вопрос нужно прорабатывать иначе вы рискуете остаться незамужней вовсе и максимум что вам светит гражданский брак либо быть любовницей всю жизнь

Есть такое знакомство у вас, но вы его отвергнете от себя.Рекомендую обратится с фото.

У вас жизнь полосатая, причем резко черная полоса, потом резко белая… Сейчас стрес, но очень скоро все это улетучится. Взаимная любовь и чувства у вас будут через два года.