Здравствуйте, ув эксперты Мучает постоянно... - вопрос №657628

Здравствуйте, ув. эксперты. Мучает постоянно один вопрос. Стоит ли верить? Он говорит, что они не общаются. Ну подсознательно мне кажется, что общаются! (ну может это конечно мои догадки, всё же НО...)Она постояно лазет в наши отношения, написывает, названивает ему. У меня вечно шарится. Она когда нибудь исчезнет с нашей жизни? Она Маша (чёрная) 10.12.1993 Он: Ахмед 31.07.1190 Я Анна 18.01.1991изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 10.06.13 15:23:59

Спасибо Вам всем за помощь. Вы действительно на протяжении времени помогли мне открыть глаза на человека. Я думаю, я достойна лучшего!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ситуация сложная и молодой человек с вами не совсем искренен. Кроме того со стороны девушки большое желание вас развести. Вам не стоит торопиться, а нужно все спокойно обдумать в этой ситуации, тк с Ахмедом у вас отношения достаточно серьезные и вам будет сложно расторгнуть их.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению они общаются в тайне от вас. И Маша «лазиет и „шарится“ потому что он дает ей надежды.

Они общаются, верить его словам не стоит… Да и не с ней, так с другой будет общаться… Он по жизни будет вечно «летать» от одного «цветка» к другому… В этих отношениях вы — жертва… Причем, он вас в такое болото затянет, что вам потом сложно вылезти будет из него… Ну, да вам уже неоднократно говорили, но вы же стоите на своем....

Она к нему сама липнет.

Здравствуйте, Анна!
Увы… Ахмед врал, врет и врать будет… А чуть что не так — сам первый и предложит расстаться. У Вас к сожалению, сильная зависимость от Ахмеда, поэтому сами в себе сил не находите разорвать все это. А отношения с ним будут подобны «американским горкам» — то вверх, то вниз. Но и Маша с Ахмедом счастья не увидит. Берегите себя. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Вы с ним расстанетесь вообще, у него к вам потребительское отношение и он вас использует, пка вы ему не надоедите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

Он ведет двойную жизнь, и он падок на доступных женщин — это у него в крови. Он ей по сути не нужен для серьезных отношений, да и у него к ней чисто интимный интерес. У вас есть выход — переключить его интерес на себя — стать менее послушной и более капризной, дать ему небольшой повод для ревности (важно не перегнуть палку! ). Он не боится вас потерять, и поэтому расслабился, и его заводят такие страсти — внесите элемент непредсказуемости в ваши отношения, если не поможет — переделывать его не имеет смысла. Будьте начеку — чтобы не поймать букет, только не свадебный, к сожалению.

Карты очень четко показали, что общение между ними есть, и он даже либо имеет намерения, либо уже встречается с ней. Между ними есть женщина, т.е. вы. Карты не видят прекращения общения, т.к. они наполнены надеждами и ожиданиями. Похоже, что их связывает нечто большее, чем обычное общение. К сожалению, вы стали между ними, а не она между вами.

Вы пока влюблены друг в друга… так просто уйти от отношений не получится… Но со временем ваша связь сама остыент между вами.