здравствуйте ищем человека который может... - вопрос №657673

здравствуйте ищем человека который может изгнать сущностей с человека отзовитесь если такие имеются зарание спасибо!

3 ответа

Ответы

Можем при условии соблюдения правил и рекомендаций.

Валентина под Москвой есть монах, он изгоняет. Тут нужен и важен контакт визуальный.

Валентина, прежде чем вам что-то предлагать, нужно понимать о чем идет речь и с кем нужно работать?