Странный сон - вопрос №658160

Здравствуйте. Помогите растолковать пожалуйста сон.Снится мне что я ем фаршированные яйца икрой селедки, а сверху на каждой половинке яйца лежит маслина, икра прям искрится и одна в одну, а маслина такая красивая, мне так вкусно, при том, что я маслины не люблю, а обожаю оливки, но я с таким удовольствием ем, и мне так вкусно.

Ответы

Маслины знак процветания, успеха и счастья. Очень хорошая символика сна.