Обретение большого бизнеса и финансовое развитие кампании - вопрос №658253

Добрый день! Меня зовут Аскар. У меня вопрос, как скоро я и мои партнеры помтавим наш общий бизнес в сфере поставок нефтепродуктов? И каков будет финасовый результат? Также прошу по возможности сказать именно по мою душу, разбогатею ли я до тех пределов, чтобы стало легче жить? Спасибо большое
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В общем, если вам нужен прогноз экстрасенсов, то повторите ваше сообщение в раздел Эзотерика. Если вам нужен объективный совет консультанта по бизнесу, можем поговорить, помогу, если я компетентен В этом вопросе

Аскар, Ваше решение скороспелое, непросчитанное и единой политики у вас среди партнеров не принято.Не уверена в успехе предприятия.

С момента подачи вопроса прошло много времени, вполне можно развиться бизнесу-интересно мой прогноз подтвердился?