Моя мама Алевтина(25 08 52)... - вопрос №658720

Моя мама Алевтина(25.08.52) не может продать квартиру уже больше пол года.Продастся ли она, и когда?

Лучший ответ по мнению автора

У Вашей мамы будут, в ближайшее время, варианты продажи, но они, возможно, не устроят ее. Складывается ощущение, что на подсознательном уровне, она не хочет продавать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! До конца года продажа должна произойти.Или в начале следущего года.

Всего вам доброго!

Клиенты пойдут в июле-августе. Реальная возможность продажи — осень этого года. Пусть пересмотрит цену и освятит квартиру

Продастся к концу года.

вероятность продажи видна в начале следующего года. Удачи вам!

продадите но не в ближайшее время

Здравствуйте, Елена. наиболее вероятные сроки продажи сейчас просматриваются — осень — начало зимы.

Даже до конца года нет хороший известий по продаже. Так что нужно уже в новом году смотреть — в 2014 г.

да продажа будут и удачно.

В ближайший год не продаст.