Есть ли у меня порча... - вопрос №658811

Есть ли у меня порча на одиночество?
4 ответа

Ответы

Да.

У вас просматривается блокировка на личное. Причины просматриваются по фото. Это мешает вам жить вашу жизнь, вашу судьбу… Вам нужна детальная диагностика — это ведь ваша жизнь. Формат бесплатных вопросов подразумевает экспресс – прогноз. При более подробном рассмотрении определяются практические действия по самокоррекции или коррекции ситуации.С уважением Рита

Здравствуйте, Алина!

Как таковой ритуальной порчи я не вижу. Но есть кармическая нагрузка. Это то, что можно ощутить по имени и энергетике вопроса.

Более подробно можно разобраться в личной консультации.

С уважением, Надежда.

для диагностики надо фото, и прочее, а так то от фанаря что либо пытаться угадывать