Ждать ли повышения в работе... - вопрос №659114

Ждать ли повышения в работе еще выше? Будет ли повышена зарплата хотя бы? Если должность или зарплату повысят, то когда? В этом году? Жансая, 21.01.1985

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну у вас в жизни идет очень фартовый период… все будет получаться так как вы хотите, поэтому вероятность исполнения ваших желаний довольно высока.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Повышения доходов на работе до конца года ожидать не следует.

Всего вам доброго!

Здравствуйте!  Изменения  в лучшую сторону будут ближе к концу года. Удачи!

Здравствуйте! Этот год у вас пройдет на работе без изменений. Весной будущего повышение материального вознаграждение и перспективы к росту появятся. Удачи!

Повышение вам очень не легко достанется, но будет